беременность после жанина - вопрос №484796

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: пила жанин, закончила его пить 12.10.12,19.10 должны прийти были месячные, сегодня задержка 14 дней, очень болят соски, в 10 дней задержки делала узи — возможно беременность на малом сроке, эндометрий 19 мм.Я могу быть беременной, очень хотим 2-го.Спасибо!

Ответы

Людмила, вероятность беременности сразу после отмены КОК очень высока. Для точной диагностики беременности необходим анализ крови на ХГЧ(наиболее точно) либо тесты на беременность по моче.