Тюменская область

Развод - вопрос №487334

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мы с мужем разводимся.У нас маленький ребенок, муж сказал что найдет людей которые в суде которые скажут, что я не являюсь хорошей мамой.Хотя это не так.Как мне в суде доказать свою правду?

Ответы

Чтобы признать Вас плохой мамой одних показаний левых свидетелй недостаточно. Запаситесь отличными характеристиками с места работы и жительства, приведите в суд своих свидетелей, желательно соседей и работниц детского сада. Спровоцируйте мужа, чтобы он про лжесвидетелй вновь сказал, но при этом, Вы это уже запишите на диктофон и до суда не говорите о записи. Соберите о муже весь негатив, начиная с того сколько раз он привлекался, попадал в медвытрезвитель, выгоняли с работы и т.д. Наймите хорошего адвоката.