Здравствуйте. Нужен совет. У меня проблема, которую к сожалению я создала себе сама. Мой парень заблокировал меня в Вайбере, т.к. я его достала сообщениями, я пыталась выяснить наши отношения, в них - вопрос №4877031

есть для меня неопределённость, он просто не в первый раз уходит от ответа о своих чувствах ко мне, когда я начинаю эту тему у него постоянные отмазки или игнор. Я совершила ошибку и забросала его кучей сообщений на что он меня просто заблокировал. Я написала ему в Телеграмм очень длинное сообщение о своих чувствах и о том почему я не понимаю его отношение ко мне и отдельно извинилась за то, что достала его, он это всё прочитал, но ничего не ответил и в Телеграмме к счастью пока не заблокировал, больше я ему не пишу, звонить не пыталась пока. Как мне быть? Мне расценивать это всё как конец отношений или есть шанс с ним помириться? Как лучше это сделать?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Доставать сообщениями не лучший вариант.
У парня самого нет определенности на данный момент и если на него наседать, то определенности не прибавится, а будет только раздражение.
Шанс помириться есть если Вы перестанете выносить ему мозг по поводу отношений.
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Если он горделивый, то может больше и не написать. А если гордыня и самолюбие у него не так сильна, то может и первым написать.
Он раньше писал первым в случае длительных пауз в общении?
Рекомендую взять паузу. И дождаться его сообщения или потом написать свое дня через 3, что давай сходим вместе куда-то.
Не торопитесь. А лучше сами разберитесь в себе — нужен ли он вам такой. А если он не изменится никогда, и всегда будет давить неопределённостью лет до 60? Если дети появятся, а неопределённость сохранится?
Люди мало меняются. Сам человек, который обращается и ищет помощи может измениться и построиться, а кто не обращается, то не будет меняться.
Добра и счастья вам!
Здравствуйте, дайте ему время, вы слишком много на него давите вашими вопросами, не пишите ему, дайте осмыслить и разобраться самому в чувствах.
Добрый день, анонимка!
Есть ли у вас шанс помириться с молодым человеком или наступил конец отношений — вряд ли вам кто-то скажет доподлинно. Скорее всего, молодой человек и сам ничего не знает.
Лучшее, что можно сделать — это проанализировать тенденцию в поведении: чем больше вы выясняете отношения, пишите, «стучитесь», контактируете… чем больше мч отдаляется, «откатывается» от вас… Следовательно, какой вывод? Не хотите заблокированного телеграмма, перестаньте писать.
Очевидно, вас слишком много для этого молодого человека. Он не был готов отвечать на ваши вопросы, но вы настаивали. Его устраивали неопределенные отношения, но вы не могли дождаться, когда конкретика появится сама собой. Куча сообщений, обычно, расценивается, как «истерика» (отсутствие выдержки, уравновешенности и границ). Полагаю, что впечатление «истеричности» у парня вы уже создали. И если он раньше думал, подходите вы ему или нет, взвешивал плюсы и минусы, то такое поведение, увы, явно не в вашу пользу.
Не думаю, что есть шанс помириться в ближайшее время. По крайней мере, с вашей стороны. Если его негативное впечатление сгладится, осадок исчезнет, он может захотеть еще раз пообщаться с вами. То есть все зависит от его способности быть гибким и тому, насколько вы для него важны. Вот то, что вы важны, увы, нельзя сказать по его поступкам.
С другой стороны, задайте себе вопрос: зачем вы начали забрасывать сообщениями парня, который вас игнорировал и находил постоянные отмазки? Его поведение изначально говорило само за себя. Если бы он был готов к чему-то большему, к чему-то серьезному, то дал бы понять это с ПЕРВОГО раза. Если сразу он не продемонстрировал, что вы и ваши отношения — это ценность, что есть планы на будущее, чувства… значит, демонстрировать было нечего. И нужен ли вам самой парень, который в вас не очень заинтересован? Почему бы вам не ценить себя, свое время, свое внимание и не поставить точку в отношениях с тем, кто не готов бороться за их продолжение? Сколько времени вы готовы ждать от парня сигналов?
Справедливости ради, нужно сказать, что дело не только в вас. Есть люди, которые провоцируют на «истеричность». Осознанно или нет — другой вопрос. Есть такой признак: если с парнем ничего не понятно, неопределенно, тревожно и хочется все время что-то выяснять — это не ваш парень. Это какая-то его собственная игра, но не про любовь и не про отношения… а про что-то другое.

В итоге, чтобы вы не решили, подумайте, нужна ли вам помощь специалиста, чтобы окончательно разобраться в себе, в происходящем, пережить текущий период? Вы можете лично обратиться к любому эксперту сайту и получить полноценную грамотную консультацию.
Удачи!
Здравствуйте,  пока Вы оба можете дать друг другу время. Эмоции улягутся и Вы сможете понять — продолжаются ли отношения дальше или нет, но, у Вас сейчас есть есть время — подумайте, что происходит в отношениях между Вами? что Вы хотите услышать от него? если Вы не услышите ответа на свои вопросы, то Вы будете продолжать дальше отношения? проанализируйте сами отношения, как он себя ведет в них, что делает, как относится, что есть кроме слов между Вами?