Добрый день, уважаемые эксперты. Буду благодарна за ответ на мой вопрос. Мне 25 лет, врач прописала пить регулон, я его пропила 3 месяца. Когда - вопрос №4879077

начинала пить первый месяц у меня практически всё время тянуло низ живота. Врач сказала, что это нормально. А тут один месяц, находясь в командировке забыла начать упаковку и пропустила 5 дней, врач советовала месяц пропустить, дождаться месячных и начать упаковку с первого дня менструации. Я так и сделала, сегодня пью 9 таблетку и дня два как ощущаю опять периодические тянущие боли, как при первом разе, когда только начала пить. На данный момент нет возможности сходить к врачу, подскажите это опять организм перестраивается из-за начала приёма регулона? Заранее спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Регулон и другие микродозированные оральные контрацептивы необходимо принимать строго по схеме в одно и тоже время.
Перерыв надо делать только на беременность, роды и кормление ребеночка грудью.