семья - вопрос №488242

Я живу с братом и его женой. живу с ними у почти 3 года.не живу с мамой, потому что у нас разная религия(она христианка, я мусульманка), из-за этого мы постоянно ругаемся.поэтому живу с братом(он тоже мусульманин). но вот уже с прошлого года отношения с его женой начали портится.она очень часто со мной не разговаривает. я иногда даже сама не понимаюпочему. но когда ей что нужно, но постепенно начинает со мной разговаривать. когда уже ничего не надо, мы еще разговариваем. и когда случается ссора, она опять перестает со мной общаться. я понимаю что я не идеал. но ведь до ее свадьбы мы были почти лучшими подруга и даже после свадьбы немного, а потом все раз, и поменялось.подскажите что мне делать.

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.