муж не спит со мной - вопрос №488574

Здравствуйте, мне 26 лет, мужу 25, У мужа была любовница, но он сейчас с ней расстался, мы помирились и неделю все было хорошо, но потом муж перестал спать со мной, постоянно отговорки какие-то, я привлекательная девушка и у меня есть поклонники, а он не обращает на меня никакого внимания, раньше все было хорошо. Когда ложимся спать, он просто отворачивается от меня и все, я сначала делала попытки, но потом я стала чувствовать себя униженной и сейчас ничего не делаю, а сам он ничего не предпринимает. Домой приходит вовремя, много работает. Может он с ней не расстался? пыталась поговорить с ним, но бесполезно, говорит, что просто устает на работе и что  он с ней расстался. Подскажите, пожалуйста, что мне делать????? Попытки с надевнаем белья, чулок уже были не помогло.

Ответы

u t

Здравствуйте,   он закрылся   начните как бы заново  отношения   и у него есть то что  его держит и то что не даёт покоя… сможете расположить здорово и тогда всё выясниться  только без давления  будьте рядом предлагайте помощь  и если что потом пишите…  удачи..

Здравствуйте Мария.

Чтобы дать внятный ответ, нужен сам вопрос, а его нет. Есть жалоба, есть описание «чего не могу», но нет главного «чего хочу».

Источник проблемы (которую предстоит решить), стоит поискать в ответе на вопрос, что он искал на стороне, чего нет в наших отношениях. Я не подвергаю сомнениям Ваше утверждение "я привлекательная девушка и у меня есть поклонники". Но разве только это нужно мужчине? К красоте (впрочем как и к уродству) быстро привыкаешь, а потом перестаешь замечать. Кроме нее есть понятия духовной близости, сопричастности, уважения и тд и тп… В Ваших отношениях на данный момент это, похоже, отсутствует. Но это не значит, что нужно ставить крест. Всему можно научиться. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Часто нет секса между супругами, когда они эмоционально отдаляются друг от друга. Отсутствие секса может говорить о напряжении в ваших отношениях. Скорее всего проблема не в женщине на стороне, а в отношениях между вами, насколько я понял, вы даже не можете обсудить этот вопрос откровенно между собой.