развод - вопрос №488893

Я в растерянности. Не знаю, как быть. Я беременна. А муж решил уйти. Месяц как разъехались, настаивает на разводе. А как быть мне? Один раз я такое пережила, осталась одна с сыном. Неужели снова придется проходить через это? Сил уже нет, страшно. Я не справлюсь одна с двумя детьми

Ответы

Здравствуйте, Катерина!

Очень сочувствую Вашим переживаниям. Это, действительно, страшно: остаться одной в таком положении...

А Вы, действительно одна: Ваши родственники не могут Вас сейчас поддержать?

Налицо видим повторямость процессов: один раз это уже было, и, похоже, все происходит так же и сейчас...

Тогда надо:

1. понять: сегодняшнюю ситуацию еще можно изменить? — для этого нужно больше информации от Вас

2. поработать с этим сценарием стратегически — дабы извлечь уроки и нейтрализовать предпосылки.

Выбирайте специалиста для работы.

ПС. Пожалуйста, оценивайте ответы экспертов. Это помогает нам в работе