Здравствуйте дорогие эксперты , поход к врачу навеял мне один интересный вопрос , проходила такую болезненную процедуру как колоноскопию было очень больно я кричала сильно и чуть сознание не теряла - вопрос №4893896

а врач меня постоянно расспрашивал о чем мечтаю и на кого хочу учится это все врачи так делают когда пациенту больно?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вика, нет, не всё… кто-то будет молчать, кто-то будет говорить — терпи, кто-то предложит наркоз, кто-то будет отвлекать. Врач пытался отвлечь Вас, чтобы Вы легче перенесли процедуру
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и похоже на попытку отвлечь вас

не все