Love - вопрос №489873

Здравствуйте! Мне 18, зовут Катерина. Нравится очень мальчик, он об этом догадывается, мы с ним очень хорошо общаемся. Вроде хороший, воспитанный, но когда нужна помощь у него никогда не получается. На данный момент он вроде встречается с кем-то. Раньше когда он проявлял ко мне симпатию, но конкретно ничего не говорил, он понравился моей подруге и вскорее они начали встречаться, нодля неё это было лишь шалость, а связь у нас с ним розорвалась. Нужно мне ему говорить что он мне нравится, и что мне вообще делать в такой ситуации?? Ведь скоро НГ а я так хотела провести его вместе.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте просто поговорите с ним и предложите вместе встретить новый год