ПОКУПКА ТЕЛЕФОНА - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №490068

Доброе утро,15.11.12 КУПИЛ ТЕЛЕФОН В КОМПАНИИ ЕВРОСЕТЬ,18.11.12 ЗДАЛ НА ПРОВЕРКУ ТАК КАК ТЕЛ.НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА,8.11.12 ПРИШЕЛ ЗА РЕЗУЛЬТАТОМ, ХОЧУ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ, ССЫЛАЮТСЯ НА ТО ЧТО ОТВЕТА ЕЩЕ НЕТ И НЕ ФАКТ ЧТО ВЕРНУТ ДЕНЬГИ, СКАЗАЛИ ПРИХОДИТЕ В ПОНЕДЕЛЬНИК 10.12.12 Я СКАЗАЛ ЧТО ПРИДУ ПРЯМ К ОТКРЫТИЮ… СЕГОДНЯ 22 ДЕНЬ… ЕСЛИ ТЕЛ НАДЛЕЖАЩЕГО КАЧЕСТВА НО ЕГО НЕ БУДЕТ ЕЩЕ НА ТОЧКЕМОИ ДЕЙСТВИЯ, И ЕСЛИ ОПЯТЬ СКАЖУТ ЧТО ОТВЕТА НА РЕЗУЛЬТАТ НЕТУ? ВДРУГ СОШЛЮТСЯ ЧТО В ВЫХОДНЫЕ ПРОВЕРКА НЕ ПРОВОДИТСЯ

Лучший ответ по мнению автора

Алексей! 20 дневный срок для проведения экспертизы истек, если нарушкются ваши права, вы можете написать заявление о нарушении ваших прав в отделение Роспотребнадзора в вашем районе, городе. От себя вы можете написать в адрес продавца претензию с требованием возврата денежных средств, установить срок возврата 10 дней. Прошу оценить ответ эксперта. С уважением Леканцева Анастасия.