наследство долгов - Москва - вопрос №490667

здравствуйте.умер родственик остался кредитный автомабиль оплата последнего платежа была 21.11.12 г автомобиль 2000000 а с процентами 3000000.что нам с ней делать???

Ответы

Приняли наследство, будьте любезны принимайте долги....

Смотрите кредитный договор, если это автокредит — автомобиль в собственности банка, в случае неуплаты он может его забрать, тем самым погасить долг полностью или частично.

Если не авто кредит, и родственник собственник — оформляйте -продавайте — гасите долг… в общем смотреть нужно ситуацию поподробней, может вообще не стоит принимать наследство?

:) а машина по ходу хорошая....