беременность - вопрос №491183

очень прошу подсказать показания ХГЧ 79,60?? что означает???

Ответы

Здравствуйте! У Вас примерно 2 недели беременности (от зачатия). Лучше всего повторить исследование — по крови на ХГЧ (при беременности он будет прогрессирующе расти уже в ближайшие дни, должно содержание его удвоится  через 3-4  дня)

спасибо, большое!!! просто получается, какой то полтергейст)))таковых задержек нет, еще где то неделька до след менструального цикла, ну дней 10 назад, у меня начались выделения блед-красные сделала тест показывает две полоски, одна бледноватая, после обращения к врачу направил на ХГЧ, не могу дождаться след консультации, решила узнать у вас)))не в терпеж))), значит можно сделать след ХГЧ через несколько дней???