можно ли разделить лицевой счет? - Тверская область - вопрос №491296

Здравствуйте! Квартира находиться в собственности у 5 человек. Можно ли разделить между ними лицевой счет по оплате коммунальных услуг? Если можно, то как? Спасибо.

Ответы

Подать заявление в суд об определении порядка платы за коммунальные услуги.