права - Нижегородская область - вопрос №491536

Здраствуйте.подскажите пожалуйста лешили прав, но задержан сотрудниками полиции не был, свидетелей что был за рулем нет, была за рулем жена, она съехала в кувет и ушла домой, я пошел искать помощи чтоб выталкать машину.но так получилось что кого попросил забрали ключи и вызвали полицию, сейчас хочу написать жалобу на сотруднико.жену слушать не стали и отправили домой.на какую статью опираться вжалобе

Ответы

Здравствуйте, лишение прав будет рассматриваться в мировом суде. Вам должны на время разбирательств выписать временное удостоверение. Обратитесь ко мне  и я помогу вам сформулировать позицию для суда