Москва

особые приметы: ПЕРЕОБЪЯВЛЕН. РАНЕЕ РАЗЫСКИВАЛСЯ ПО Ц. ОР(М)-203/2020 С МЕРА ПРЕСЕЧЕНИЯ БЕЗ МЕРЫ ПРЕСЕЧЕНИЯ. КАРТОЧКУ ИЗЪЯТЬ кто может подсказать что это значит пожалуйста - вопрос №4917719

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Это значит, что ранее разыскиваемый снова объявлен в розыск. Меры пресечения в отношении него похоже не было избрано.