алименты - вопрос №492098

После 18 лет сын ещё учиться и подал на алименты до 23 лет, отношения мы не поддерживаем, мне даже не говорили, что он поступил учиться, почему я в том числе должен платить за судебные издержки, как он написал в заявлении

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если сын трудоспособен (не инвалид), то не беспокойтесь алименты вам не присудят, а значит и судебные издержки вы оплачивать не будете.

Оцените ответ пожалуйста.