Хабаровский край

могу ли сдать нежилое помещение под офис от частного лица? - вопрос №492223

Я как частное лицо хочу сдать нежилое помещение на короткий срок. мне нужно регистрировать договор аренды в налоговой и какой процент налога придется выплачивать?

Ответы

Здравствуйте! Если договор аренды заключён до одного года, то регистрировать не нужно (регистрируется в рег. палате). Налог составит 13% от стоймости аренды.

Оцените ответ пожалуйста.