В общем, у психотерапевта/ психолога мне всё рассказывать, как вам ( до мелочей), или эмоции то же выражать разрешается при этом? У них потом голова - вопрос №4925920

болеть не будет, или самим специалист не нужен будет? Или, если на сайте, то наверное, не нужно, я же много раз уже пишу. Или вссё равно заново нужно будет и здесь до мелочей? Благодарю!

P.S И если искать психотерапевта/ психолога в моём городе очно, то искать исходя из внутренних предпочтений или на самом деле, не стоит долго выбирать? Или прям выбирать, к какому желаешь? И можно ли их менять в процессе ( менять специалистов)?

Ответы

Здравствуйте, Даниил, рассказывать врачу так, как Вы можете — голова у врача не заболит) Обратиться можете в пнд по месту жительства.