Белгородская область

Увольнение по сокращению - вопрос №493344

За невозможностью уволить меня по статье хотят по сокращению. Сейчас до 29.12.2012 нахожусь в отгулах но меня просят подъехать получить уведомление. С какого дня пойдет отсчет, с момента уведомления или с момента выхода из отгула. И могу ли я до конца отгулов не приезжать за уведомлением? Заранее благодарен.

Ответы

Здравствуйте!

Отсчет пойдет с момента уведомления.

Приезжать Вы не обязаны. Если им нужно, то пусть сами приезжают, но Вас конечно же «не окажется дома» :)