беременная или нет? - вопрос №493545

здравствуйте помогите пожалуйста, сегодня 17 дц, очень болит грудь, и стреляет яичники, что это может быть, месячные были 30 октября, 26 ноября пришли шли всего лишь 1 день и скудно, незащищенный па был 25 октября (молодой человек кончил в меня)

Ответы

Наиболее точно ответит на Ваш вопрос анализ крови на ХГЧ или тест на беременность.