Алименты - вопрос №493914

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько или какую часть я имею право взыскать с отца ребенка в пользу нашего 6-месячного ребенка в случае расторжения брака? Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

На ребенка суд присудит 1/4 части всех видов дохода. Также если вы состоите в офиц браке, то можете подать на алименты на свое содержание в твердой денежнй сумме до достижения ребенком 3-х лет.

Оцените ответ, пожалуйста, и выберите лучший из представленных.