Обманул меня! - вопрос №495036

Здравствуйте. Мы с Сашей вместе 3 года, уже даже немного больше. Весной он прочел мою переписку с другим парнем, простил меня. Но хотя я к тому парню абсолютно ничего не чувствовала, просто старый знакомый… Прошло время. При каждой ссоре он вспоминает это, и как бы пугает меня, что может уйти в любой момент. Мне 20 лет, ему 21. Теперь онделает меня виноватой при каждой ссоре. Я уже боюсь что то говорить. Дело в том, что на днях он заболел. Я звонила 2 дня, он не брал трубку. На третий день пишет мне, что лежал в больнице эти 2 дня. И заставил чувствовать меня свою вину, что я его не нашла и не звонила. Хотя я звонила, а он не брал трубку. На следующий день я ему перезвонила и он сказал, что не хочет меня видеть. Я все таки собралась к нему приехать, проведать вечером. Только я собираюсь выходить, звоню и… он не берет трубку. Затем я звоню ему домой и бабушка говорит, что не лежал он ни в какой больнице. Я просто была безумно удивлена. Так по издеваться надо мной… Помогите, я не знаю, что мне теперь делать, вчера он позвонил 1 раз, я трубку не взяла. Я ему не сказала, что все знаю еще. Может если только его бабушка рассказала. не знаю… Я не хочу сейчас с ним разговаривать. Да и он не настаивает. Что же мне делать? 3 года все таки… и я его люблю. просто не могу этого понять, как так можно было сделать?

Ответы

Доброго вам дня, Вика!

Что-то вы запутались совсем. О какой любви вы говорите? По вашим письмам что-то не видно никакой любви, только обиды и жалобы. Похоже, вам жалко трех лет, которые вы вместе. Неужели нет никаких светлых воспоминаний? Если нет, так о чем вы горюете? Горько, что он уходит периодически?

Однако решите для себя, нужны ли вам эти отношения? Собственно, вы уже много всевозможных советов от наших экспертов получили. Почитайте, там много дельного.

Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена