Смоленская область

Здравствуйте! Продала авто несколько лет назад, договор есть, а сейчас узнала что на меня приходят штрафы, тк не поставлена на учет. С учета сама не снимала при продаже. При продаже долгов у меня не - вопрос №4957461

было. сейчас из-за долгов поставили ограничение и уже снять сама авто не могу. Какие есть варианты действовать? Закрыть долг в ближайшее время возможности нет.
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Мария! Получить каждое постановление по делу об административном правонарушении и подать на него жалобу в порядке, предусмотренном главой 30 КоАП РФ, приложив копию договора купли-продажи, а также ходатайство о восстановлении пропущенного срока обжалования с указанием уважительной причины пропуска срока. Тогда есть шанс, что запрет на рег.действия снимут и сможете снять с учета авто.