Прописка в деревне - Пермская область - вопрос №496281

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как я могу прописаться в селе, в доме, где ранее проживали дедушка с бабушкой, умершие 7 лет назад. Дом и участок (70 соток) не приватизированы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужно обратиться в местную администрацию, и если администрация, а так же  другие  зарегистрированные граждане в этом доме не против, то вас зарегистрируют на данной жилплощади.

Оцените ответ пожалуйста.