Рязанская область

Договор продажи авто - вопрос №497686

При покупке машины в автосалоне Москвы был составлен счет на стоимость 734 тыс.руб.( включая дополнительное оборудование, которое требует банк к установке при выдаче кредита). Далее был составлен договор на 850 тыс.руб.( менеджеры утверждали, что в данную стоимость входят Каско за 2,3 и 4 годы кредита и стоимость данного авто, Каско за 1 год была указана отдельно). В автосалоне и банкесначала говорили, что в 850 входят все Каско, а при сдаче ПТС- заявили что никаких Каско на 2,3,4 годы в данных 850 тыс. руб. нет). Мы потребовали счет-калькуляцию на машину. Итак, вышеупомянутый счет на 734 тыс. руб. возрос там до 850 тыс. руб., данный документ подписан не мной, подпись довольно похожа, но не моя. Подскажите, что делать?

Ответы

Советую обратиться в роспотребнадзор с жалобой. Там должны проверить условия вашего договора и если обнаружат какие либо нарушения законодательства о защите прав потребителей, привлекут автосалон к административной ответственности. Вам тогда легче будет опротестоваывать договор купли — продажи.