Москва

Мне нужна помощь в создании электронной петиции в сторону банка ВТБ и далее я её размещу на платформе Change.org для сбора подписей. - вопрос №4986465

Ответы

Buh

Здравствуйте, Ксения! Не имеет смысла. Петиции на этом сайте не имеют никакого юридического статуса. Так что это будет работа «на корзину». Если хотите «смыть свои деньги в унитаз», то можете заказать «услугу» по подготовке «петиции».