депрессия - вопрос №499365

создали страницу в одноклассниках с моими данными и грозятся оскорбить всех друзей от моего имени. жуткая депрессия… как справиться?

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Марина!

Напишите в администрацию сайта об той проблеме. Там есть специальные люди, которые следят за чистотой в сети. А друзьям напишите письма, что вы их всех любите и никаких писем с оскорблениями вы не посылали.

Главное для ваших «врагов» — вогнать вас в страх. Поэтому ваша задача от этого страха избавиться, т.е. игнорировать.

Удачи вам и всех благ!

Константин Шумилин