После развода - вопрос №500204

Развелась 10 лет назад после 25-летнего брака, развод был очень тяжелый, но постепенно пришла в себя. И вот теперь вдруг снова нахлынуло, постоянная тоска, слизливость и такая внутренняя боль… У меня хорошие отношения с сыновьями, родители еще живы, есть и внук, но чувство одиночества никак не покидает + комплекс неполноценности расцвел махромым цветом.  Просто тихо схожу с ума.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам не нужно отчаиваться, ваша проблема в том что вы перестали достигать тех целей которые вы всегда ставили перед собой. Поэтому произошло снижение вашей самооценки, за что вы себя внутренне и корите. Вспомните ваши неоконченные желания (несбывшиеся мечты) и вперед к ним! Будут затруднения заходите на мою страничку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Марина, так может вам уже пора вспомнить о том, что вы -женщина,  а не только бывшая жена, прекрасная мама, и замечательная бабушка? Может вам уже давно пора заняться построением своей личной жизни, сделав ее ярче, интересней и замечательней?  И уж если будете сходить с ума, то только от  самых прекрасных чувств и эмоций)))

Первый шаг вы сделали — написали нам. Делайте второй — записывайтесь на консультацию))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус