Добрый день,эксперты! Работаю менеджеров с клиентами, уже почти 2 года официально. Первый год нагрузки у нас не было, новой работы тоже не было и за стаж на 1.000р повысили зарплату. - вопрос №5005612

А уже с этого года начиная с ноября объем стал расти и новая работа появилась, теперь как белка в колесе и плюс у меня физическая работа прибавилась и умственная, ещё уборка в конце рабочего дня. Работаю сменно 2/2 11 часов, сейчас и пообедать времени не стало, как повезет.
Начальство редко заходит так моментами интересуется работой, но не частый гость, есть камеры и ко всему выполняю работа на 5+. Но так как объём вырос для себя не вижу смысла работать за копейки, для чего я стараюсь!? Сменщица тоже хочет повышения зарплаты, но так как мы работаем вдвоем, инициативу она не проявит, но я не собираюсь за неё просить так как у нас натянутые отношения, и ей наплевать и в основном вопросы рабочие я решаю за нас двоих, она не шевелится, мне одной надо, так же и косяки я её исправляю, до начальства не доходит всё это, но чаще слышу от клиентов в её адрес негатив в последнее время.

Как действенно намекнуть начальству о повышении зарплаты?

Лично поговорить нет возможности только по телефону.

Работа мне нравится, но вот зарплата на данном этапе нет из-за большого объёма и плюс дело идет к новому году, увольняться в никуда тоже не хочу, если только после нового года, если ничего не изменится. В общем по этой ситуация стараюсь не убить с плеча, так как мне это свойственно.
Жду вашего совета)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ситуация с повышением зарплаты всегда тонкая. Зависит это от ваших отношения с начальством. Если дружите — повысят, а нет надо деликатно подойти, поговорить, не требуя, но и не жалуясь.
Удачи вам!
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Вы можете поговорить с начальством по вопросу своей зарплаты, сказать про объем работы, про Ваши обязанности и про Ваше качество работы.  Можно и позвонить или может быть подъехать к нему в офис.