Добрый день,эксперты! Работаю менеджеров с клиентами, уже почти 2 года официально. Первый год нагрузки у нас не было, новой работы тоже не было и за стаж на 1.000р повысили зарплату. - вопрос №5005612

А уже с этого года начиная с ноября объем стал расти и новая работа появилась, теперь как белка в колесе и плюс у меня физическая работа прибавилась и умственная, ещё уборка в конце рабочего дня. Работаю сменно 2/2 11 часов, сейчас и пообедать времени не стало, как повезет.
Начальство редко заходит так моментами интересуется работой, но не частый гость, есть камеры и ко всему выполняю работа на 5+. Но так как объём вырос для себя не вижу смысла работать за копейки, для чего я стараюсь!? Сменщица тоже хочет повышения зарплаты, но так как мы работаем вдвоем, инициативу она не проявит, но я не собираюсь за неё просить так как у нас натянутые отношения, и ей наплевать и в основном вопросы рабочие я решаю за нас двоих, она не шевелится, мне одной надо, так же и косяки я её исправляю, до начальства не доходит всё это, но чаще слышу от клиентов в её адрес негатив в последнее время.

Как действенно намекнуть начальству о повышении зарплаты?

Лично поговорить нет возможности только по телефону.

Работа мне нравится, но вот зарплата на данном этапе нет из-за большого объёма и плюс дело идет к новому году, увольняться в никуда тоже не хочу, если только после нового года, если ничего не изменится. В общем по этой ситуация стараюсь не убить с плеча, так как мне это свойственно.
Жду вашего совета)
Вопрос задан анонимно
19.12.22
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Ситуация с повышением зарплаты всегда тонкая. Зависит это от ваших отношения с начальством. Если дружите — повысят, а нет надо деликатно подойти, поговорить, не требуя, но и не жалуясь.
Удачи вам!
19.12.22
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
19.12.22
Эксперт месяца
Здравствуйте, Вы можете поговорить с начальством по вопросу своей зарплаты, сказать про объем работы, про Ваши обязанности и про Ваше качество работы.  Можно и позвонить или может быть подъехать к нему в офис.
19.12.22

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анатолий Михайлович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
20.08.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store