работа и любовь - вопрос №500978

У меня не получается найти стабильную работу где я буду стабильно получать заработанную плату и еще хочу вернуть своего бывшего парня или же влюбиться до безумия в кого то. что нибудь подскажите

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вам дня, Сандугаш!

Один очень мудрый человек сказал: «Поиск постоянной работы — это серьезная работа». И это правда. Если вы подойдете к поиску работы так же ответственно, как к настоящей ответственно работе, то обязательно найдете именно то, чего хотите. Все ваши прошлые неудачи вы рассматривали, как личное невезение, но скорее всего, вам нужно приложить некоторые усилия, чтобы изменить отношение к себе и к окружающим.

Вам необходимо получить несколько консультаций эксперта, чтобы успешно проходить собеседования и использовать свои возможностей для достижения наилучших результатов и в работе, и в жизни вообще.

Бывшего парня вернуть возможно, если только онтсам хочет вернуться, иначе вы только натерпитесь с ним всяких неприятностей и потеряете время. Так что поговорите с ним, а дальше действуйте по обстоятельствам.

По поводу «влюбиться до безумия» замечу, — наши мысли материальны, так что потерять голову от любви вполне даже возможно, если сильно зациклитесь на этом желании, вот только после возвращения в норму, всё ли вас устроит? Вот вопрос...

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это очень важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто ищет, тот найдет. Кто хочет, ищет возможности, а кто не хочет — причины. И для того, чтобы к чему-то стремиться, необходимо определиться с желаниями. Ведь для вас одинаково важно и вернуть парня, и влюбиться в кого-то другого. Это может говорить о том, что вам важно быть в состоянии влюбленности, быть в паре, но не ценны сами чувства, которые присутствуют в отношениях.

Сандугаш, подумайте какую работу вы бы хотели, что вам действительно интересно, выпишите все плюсы и минусы той работы, которая была последней. Подумайте, что вы умеете лучше всего и сколько вы хотели бы иметь за вашу работу. Быть может вам важнее творческая реализация, большая зарплата или творческий коллектив. Главное точно понимать чего вы хотите и в соответствии с этим искать себе место. И если оно будет соответствовать вашим требования, то вполне вероятно, что вы надолго задержитесь на одном месте. Но помните, что нетолько вы выбираете работу, но и работодатели вас. Так что вы должны показать хороший уровень своих профессиональных возможностей. Так получается взаимовыгодный обмен.

На счет влюбиться, вы уж определитесь — вы хотите новых отношений, чувств, влюбленности или же вернуть свои прошлые отношения? ответьте себе на этот вопрос и в скором времени этот вопрос будет решен.

Если что — пишите в чат. И не забывайте оценивать ответы.

Похоже, Вы четко знаете и представляете себе что Вы хотите.  Значит это рано или поздно найдет и прийдет к Вам!  Чем яснее Вы себе это видите, так, будто все уже есть сегодня и у Вас в руках — тем скорее это осуществится!  Это простая визуализация, управление мечтами и притягивание того, чего очень сильно хочется.  Нужно лишь хорошенько нарисовать картинку.

Успехов!

Подсказываю, найти работу и влюбиться.Дальше жизнь сама подскажет.

Сандугаш, из вашего вороса ясно, что хотите ПОЛУЧАТЬ стабильную заработную плату, ПОЛУЧИТЬ  себе бывшего парня или ПОЛУЧИТЬ кучу ярких эмоций. Но совсем не ясно, что вы готовы ДАТЬ работе, ДАТЬ парню, ДАТЬ отношениям? Что вы готовы СДЕЛАТЬ для этого?

Не получается потому, что Вы ставите 3 разные цели, которые никак друг с другом не связаны (ну разве что влюбиться в кого-то можно на новой работе, например). Достигнуть 3 цели одновременно практически невозможно. Для того, чтобы ваши действия были эффективными, нужно понять, что из перечисленного для вас наиболее важно:

-поиск работы

-вернуть парня

-найти новую любовь

Как только вы определите свою главную цель, то достигнуть ее станет намного легче и быстрее. Так что: «Беги в одну сторону, лезь на одну вершину!»

Добрый день. Советуем))

Для поиска работы расширьте  диапазон профессиональной деятельности и географию ее поиска)) И найдете без проблем.

Для  построения любовных отношений определите критерии отбора настоящего мужчины. И влюбляйтесь в него до своего безумия))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Многим знакома ситуация, когда чего-то хочется, но не получается, несмотря на усилия. Словно ступор какой-то. Чем сильнее хочется, тем безнадежней становится достижение цели. Потом что-от происходит, человек чувствует душевный подъем, и все цели достигаются легко, как бы сами собой. Уходит волнение — значит успешно проходит собеседование. Уверенный независимый вид привлекает представителей противоположного пола.

Вы себя знаете лучше нас, вспомните, бывают ли у Вас состояния душевного подъема и после чего они возникают. Состояния алкогольного и наркотического опьянения не рассматриваем. Может, кто-либо из знакомых может вдохновить Вас, пообщайтесь с ним. Всегда есть люди, пообщавщись с которыми подпитываешься энергией. На худой конец есть произведения искусства, которые также вдохновляют. Этому, правда, нужно еще научиться. Ну и наконец, есть специальные люди — психологи и специальные занятия — тренинги заточенные под решение Ваших задач. Потратив некоторые усилия и средства, Вы обретете уверенность и сможете легко выйти из того круга неудач, в котором пребываете, и решите любые задачи.

Сандугаш, у вас не получается найти стабильную работу, потому что вы хотите отношений. А отношения вы построить не можете, потому что не знаете, что хотите в отношениях. Ни то бывшего, ни то нового. Чтобы это узнать надо понять, что вас тянет к бывшему, к новому. Чего не хватает сейчас. Нужно разобраться в желаниях. И лишь потом задаваться вопросом, как вам это делать.
Если сами вы не можете точно понять, что вам хочется, обратитесь к специалистам. Вместе это сделать легче!

Здравствуйте, Сандугаш.

У вас никогда не получится найти что-то стабильное в нестабильном Мире. Поэтому ищите себе наилучшее временное и будьте готовы от этого временного в любой момент избавиться и заменить еще лучшим новым.

Парня вернуть можно, но для этого нужно знать какой парень и какая вы. Такие вопросы решаются лично. К тому же задача «вернуть парня» это из той же оперы, что и задача с работой.

Советую что-нибудь: Вам обязательно нужно изменить свое отношение к вещам. Стабильность в постоянно изменяющемся Мире искать бессмысленно. Прочитайте так же мою статью «10 пунктов счастья женщины» и сделайте важные выводы, при необходимости скорректировав своё поведение.

Так же можете пройти мой онлайн-тренинг для женщин. Вместе мы сможем решить ваши задачи быстрее, чем вы это сможете сделать иначе.

С уважением, Александр Гросс.