парень плачет - вопрос №501565

здаравствуйте! мой парень плачет при мысли что я брошу его… меня это пугает, это страшно или нет? может он не адекватный?
2 ответа

Ответы

Если ваш парень плачет при мысли, что вы его бросите — бросайте его скорее, ибо с таким парнем вам ничего хорошего не светит. Если он даже сам не верит, что будет кому-то нужен кроме вас, то зачем он нужен вам? Вы что хотите потом всю жизнь решать те проблемы из-за которых он начинает плакать?

Отправьте его лучше ко мне на онлайн-тренинг «Хозяин мира». Это будет полезнее для него, чем вытирание слёз и ваши дальнейшие мучения с ним.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте!

Ваш парень вами манипулирует самым низким способом- давит на жалость. То, что вас настораживает его поведение — это правильно. Удерживать человека жалостью — это чуть ли не самый худший вариант из доступного манипуляторам арсенала.

Советую вам поговорить с ним на равных, объяснить, что он не ребенок и должен вести себя соответственно, а не играть в игры.