Саранск

Добрый день. Я зарегистрирована на портале по поиску работы, на серьезном портале. Я откликнулась на пару предложений. И одно предложение вытянуло из меня 10 тысяч рублей, попался работодатель - вопрос №5016118

мошенник. Вопрос: несёт ли ответственность портал за мошеннические действия пользователей, которые на этом портале предлагают соискателю работу?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Оксана! Портал вряд ли. Обращайтесь в полицию, чтобы возбудили уголовное дело по факту мошенничества. И больше никому не переводите деньги, если не знаете лично.