Возраст - вопрос №501757

Мне 21 год. При таком возрасте меня не воспринимают серьезно. Я занимаюсь бизнесом и мне это мешает. Как исправить положение дел?

Ответы

Здравствуйте.

Дело в том, что вы очень молодой и скорее всего вам просто завидуют, ведь в такой ранний возраст, а уже бизнесом, зарабатывает… А кто то ещё даже учится. Обратитесь в чат, я вам дам советы, как показать себя в обществе.

Доброго вам дня, Алексей!

Похоже, у вас трудности в формулировании своих мыслей и задач. Например, прочитав вашу коротенькую записку, трудно понять, что вам мешает, — бизнес, возраст или отношения к вам. И какое положение дел вы хотите менять? Каким вы считаете свой возраст?

Начните с того, чтобы посмотреть на себя со стороны, именно, как на постороннего. И постарайтесь понять, какие чувства и мысли вызывает ваш образ. Если вам это трудно сделать самостоятельно, обратитесь к эксперту для индивидуальной консультации.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это очень важно.

Здравствуйте Алексей. Отношение к Вам в возрастном контексте — это только первичное восприятие. Соответственно отношение к Вам и восприятие Вас может менятся в зависимости от Ваших личностных проявлений как бизнесмена, партнера, так и просто серьезного человека. Партнеры и конкуренты наблюдая за Вами, Вашими действиями, реакциями при тех или иных обстоятельствах и могут делать и далают определенные выводы, которые и формируют отношение к Вам. Поэтому возраст — не ключевая причина. Желаете стать целеустремленным, перспективным, уважающим себя бизнесменом, обращайтесь в чат, поработаем на реальный результат. Условия в профиле.

С ув. Александр.

Алексей. А как Вы сами к себе относитесь? Счтаете ли Вы себя серьёзным бизнесменом, профессионалом в своем деле? Считаете ли Вы что то, чем Вы занимаетесь — вы делаете хорошо. Я имею в виду, Ваше внутреннее ощущение.

С уважением, Анна.

Здравствуйте, ваша проблема находится в вашем невнимательном отношении к клиентам с которыми пытаетесь построить деловые отношения. Старайтесь больше слушать, а не говорить. Задавайте наводящие вопросы, помогающие построить беседу в нужном ключе. Чувствуйте настроение собеседника, если он проявляет безразличие к вашему предложению — перенесите встречу на другой день, ведите беседу уверенно. В идеале вам нужно пройти обучение на бизнес семинаре (мастер-классе) в той сфере где вы работаете. Вам пойдет это на пользу!