ккк мне поступать? - вопрос №503925

Мы были далеко от дома. Ко мне в комнату пришел мой знакомый (он был выпивший) и предложил мне с ним переспать. Я отказалась, тк я двственница и такая перспектива меня не радовала. Парень мне нравится. Он приводил много причин, по которым я могла с ним переспать. Еще он скзаш «что у трезвого на уме то у пьяного на языке». Чтоон хотел этим сказать? Что мне делать?

Ответы

Если Вы думаете об этом, значит он Вам не безразличен.  Однако, Вы сделали все правильно. Постель не является залогом долгих отношений. Попробуйте поговорить с ним когда он будет трезв, чтобы не мучить себя сомнениями! Удачи Вам!