rozvod - вопрос №503986

ya neznayu chto delat,s mujem hotim rozvestis,no on ne otdaet detey.ya na grani srıva.hochu s soboy chto to sdelat,no ostanavlivaet odno(ya detey bolshe ne uviju)

Ответы

Юля! это вопрос скорее юридический, чем психологический. С кем остаются дети — решает суд.

в 95% всех случаев — с мамой.

Тем ни менее, правильно, что Вы написали сюда, потому что Вы сейчас — маленькая запуганая девочка, а не взрослая уверенная в себе женщина. именно этого и добивается Ваш муж.

Есть много всяких способов выйти из ситуации. чтобы понять что и как — нужно более подробно понять Вашу ситуацию.

Пишите.