Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Есть такая ситуация, начальник курса сказал тупую шутку перед строем и многие улыбнулась из-за этого, и из-за этого он отправляет меня в наряд, НО - вопрос №5043510

суть в том, что в уставе нигде не сказано, что улыбаться нельзя, на что он вывел меня из строя и сказал читать 27 статью строевого устава, НО там ничего не сказано про улыбку… Как итог, аргумента я не увидел

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дмитрий! Если уставом не запрещено, о можно. Если начальник озвучивал шутку, то на какой интересно эффект рассчитывал? Что все будут дальше стоять с каменными лицами?!