Здравствуйте, у меня есть коллега на работе, с которым изначально не заладились рабочие отношения из-за его грубости и хамства Спустя почти год он неожиданно поменял ко мне свое отношение стал - вопрос №5044528

здороваться, ласково по имени называть, интересоваться моим здоровьем и просто заводить короткие незначительные диалоги, даже за глаза Надюшкой называл, что изменилось вообще не пойму, вела себя так же как и веду Но стала в ответ с ним здороваться тоже и чаще с просьбами подходить, он перестал быть грубым ведь, помогал или отправлял кого-то помочь Но у меня такая ситуация что за столом со мной на работе никто не садиться и он под разными«предлогами» тоже со мной не садиться «коленки мешают» и пр бред выдумывать Мне это неприятно ведь он же ко мне так относится, и при этом как и все даже за стол со мной сесть не может, ведёт себя как будто я и для него изгой какой-то получается или стремно ему Утром я с ним в ответ не поздоровалась, он ещё раз поздоровался, я опять не поздоровалась, он «Надю ха, ты чего не здоровается»?, я проигнорировал, «Надю ха, ты не слышишь»?, я ушла и ничего не сказала Он, видимо, думал, что я ушла и услышала от него за своей спиной «Овца, бл..»Я вернулась и сказала «Это ты что сказал», он заулыбался и сказал :«Ничего не хорошая девочка ты», я его обозвала очень жёстко в ответ, он пригрозил ударить, я сказала ты какое право имеешь обзывать я, а он ты не здоровается, а я имею право обзываться" Я ничего не пойму, если он за спиной обозвал меня" овцой«значит истинное его отношение появилось И все дружелюбные было наигранным? Но для чего? Чтобы я меньше ворчать на него на работе, сгладить углы просто устал воевать и притворяться, что относится ко мне хорошо?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Уменьшите своё внимание в отношении него.
Игнорируйте, не зацикливайтесь!
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его