Приватизация - Пермская область - вопрос №504563

Здравствуйте! У нас бабушка работала на пороховом заводе, ей дали квартиру и составили договор о безвозмездной передачи квартиры в собственность граждан (1 экз.-в регистрационную палату, 2-в ЖКО, 3-достался на руки). При передаче на приватизацию документов в регистрационную палату, требуют договор соц. найма, ордер и прочие документы… (1)Идем заключать договор соц. найма,-отказывают( просят расторгнуть договор о безвозмездной передаче квартиры с заводом).(2)Приносим в регистрационную палату договор о безвозмездной передаче квартиры в собственность(вместо договора соц. найма и ордера) просят 2-й экземпляр договора… Как поступить? Где взять второй экземпляр договора?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Исходя из текста Вашего вопроса, у вас на руках 2 экз. договора — для рег.палаты и для Вас. Смело сдавайте на гос.регистрацию оба экземпляра — один из них после проведения регистрации вернут Вам на руки.

Буду благодарна за оценку ответа