Поругались с парнем по моей причине и он написал бывшей спросил как дела !! Что делать - вопрос №5065823

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый день!
Делайте вывод о парне, при ссоре он сразу написал бывшей. Но здесь важно понимать, с какой целью он ей написал и как часто они общаются? И откуда Вы знаете, что он ей написал?
Что между Вами произошло? Важно решить причину, недопонимания, которые произошли между Вами, ведь произошло по Вашей причине, как Вы пишите. Как бы Вы могли решить эту причину? Важно думать о решении. Как давно Вы в отношениях?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Здравствуйте а что вы хотите сделать? Доверяете ли вы ему после этого? Теперь нужно понять свои чувства и исходя из этого действовать?- на все эти вопросы вы можете ответить сами или с помощью психолога.
Удачи вам!
Здравствуйте, подумайте — что именно послужило причиной ссоры? Вы не доверяете ему? как Вы узнали о том, что он ей написал? что Вы видите в этой ситуации? для Вас эта ситуация опасна, Вы видите в этом измену? чего Вы боитесь, что мужчина будет изменять — это или проявление неуверенности в себе или что в отношениях с мужчиной что-то идёт не так, поэтому стоит разобраться в том, что происходит как в отношениях, так и внутри Вас.
Уточните, какую психологическую проблему Вы хотели бы решить? Разобраться в себе? Поработать с тревожностью? Научиться бесконфликтному общению? Мне показалось, Ваше письмо не дописано.
Поругались — помиритесь. Разве этому что-то мешает?