У ребенка идет кровь изо... - вопрос №506656

У ребенка идет кровь изо рта, после садика вся маечка была в крови. Вызывали врача, тот насоветовал ехать скорее в клинику, в клинике опять же ничего не нашли. На утро опять нашли запекшуюся кровь. Что делать? Что это такое может быть?

Дополнение автора от 27.12.12 23:00:45

Роме 3 года будет в апреле. Кровь выделялась со слюнями, так что точно сказать нельзя, но каксказано было выше, маечка, в которой он был, спереди на половину красная. Сам он вел себя как обычно. А так же у него аденоиды, может быть в них всё дело?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Никита!

Уточните, сколько лет ребенку, в каком количестве выделялась кровь, и были ли какие-нибудь жалобы у самого малыша (боль, например)?

С уважением.