увеличение груди - вопрос №507077

каким  не хирургическим методом можно увеличить грудь?(таблетки.гормоны и т.д.)в 30 лет

Вопрос задан анонимно
28.12.12
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для начала Вам нужно осознать — что применение того, или иного метода зависит не только от возможностей врача, делающего подобного рода коррекции, и Вашей платежеспособности, но и еще коренным образом зависит от конечного результата, который Вы желаете получить. Это значит, что каждый метод увеличения груди имеет свои ограничения, не говоря уже о достоинствах или недостатках.

В настоящий момент современная медицина может предложить Вам следующие способы нехирургического увеличения груди:

1) «Витамины для груди» и БАДы — по заявлению производителей эти средства, как правило китайской народной медицины, способствуют увеличению объема грудных желез, что равносильно русскому поверью, что капуста также увеличивает грудь — официальная медицина относится к данным препарат крайне скептически;

2)  Препараты гиалуроновой кислоты («уколы») — хотя периодически клиники, которые делают подобные процедуры, заявляют о том, что метод открыт недавно и является, скажем, «прорывом в Шведской медицине», на самом деле известен он очень давно и излюблен многими поколениями врачей. Дело в том, что сама по себе гиалуроновая кислота не имеет побочных эффектов и в большом количестве находится и в организме человека; там она отвечает за механизм развития отека — от укуса пчелы, аллергии (крапивница), расчесывания, травмы (удара). Поэтому введение избыточного количества гиалуроновой кислоты создает искусственный отек в области молочных желез, что и вызывает их увеличение. Есть данныеы, что таким образом можно увеличить грудь на 1-1,5 размера, а сама процедура занимает менее получаса. Но есть одно важное «но», которое часто не учитывают женщины — отек, естесственный или искусственный, рано или поздно уйдет. В среднем, данный временный эффект от подобной процедуры держится около 3 месяцев, затем нужно опять платить деньги и повторять коррекцию. При условии, что самые дешевые инъекции стоят от 6-7 и до 15 тысяч рублей — экономия кажется весьма сомнительной, как правило большинство женщин, устав платить, делают имплантацию.

3) Комплексы упражнений для увеличения груди — сравнимы по эффективности с БАДами, и ведут на само деле к увеличению объема мышц, находящихся за молочными железами — обратной стороной при этом является низкое косметическое качество получаемого результата — Вы можете посмотреть на женщин-атлетов или боди-билдиров и их груди — вид весьма специфический;

4) Гормональные препараты — пользуются весьма сомнительными отзывами у большинства врачей, и особенно эндокринологов — ни одно вмешательство в гормональную сферу (тем более здоровую, если у Вас нет проблем) не проходят бесследно. Кроме того, эффект будет держаться ровно столько, сколько Вы будете принимать препарат, но самое главное другое. Увеличение груди при лечении различными гормональными препаратами — это побочное действие, а не прямой эффект, но так как каждый человек индивидуален — нельзя сказать какой побочный эффект «попадется» Вам: увеличиться грудь, или, скажем, появится тошнота или нарушение цикла.

Вот так вот и обстоят дела с нехирургическим увеличением груди.

Будьте здоровы! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям. 

28.12.12
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич

от 500 p.
Читать ответы

Алексей Александрович

от 500 p.
Читать ответы

Ирина Михайловна

от 500 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Гинекология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store