Здравствуйте! 20 декабря был первый... - вопрос №507881

Здравствуйте! 20 декабря был первый секс. Был прерван из-за сильной боли. Без презерватива. 27 декабря был повторный ПА было больно совсем немного, и опять таки без презерватива. На члене у партнёра увидела кровь. Помылась. Потом в течение 3 часов проходил ПА с презервативом, сильно хотелось по-маленькому, но я перетерпела. На следующий день после обеда начались боли внизу живота и пояснице,как при менструации. Сегодня опять такие же боли и после мочеиспускания жжёт внутри. Год назад был поставлен диагноз «поликистоз яичников». Пью гормональные препараты. Подскажите, пожалуйста, что это? Очень страшно.

Ответы

здравствуйте. после первых опытов секса микрофлора вагины меняется. даже  первый секс может быть причиной цистита  который пройдет. секс стимулирует матку и может привести к ее сокращению который является причиной болей которые вы описываете.  но я советую вам пройти узи и сдать мазок. и еще сдать клинический анализ мочи. чтобы не пропустить ничего серьезного.