Как долго обычно длится счастье... - вопрос №508444

Как долго обычно длится счастье в семейных отношениях? И почему оно не вечно? Как продлить этот процес?
1 ответ

Ответы

Ольга...
ну у разных людей по-разному.
И ответ зависит от того, что Вы понимаете под семейными отношениями… Супружеские отношения? Отношения с детьми? С родителями? С другими родственниками ?
Пожалуй, счастье — это когда Ваш вклад в отношения возвращается результатами и приятными чувствами. Однако, нужно понимать, что инвестиции — не всегда гарантируют возврат средств (говоря языком финансистов).
Поэтому важно научиться признавать ошибки и поражения. И продолжать строить то, что для Вас так важно.
Вкратце — так.
Счастья Вам!