Военкомат - Москва - вопрос №508458

Прописан в Дмитрове. Во время учебы была отсрочка. После учебы был в Махачкале. Там в военкомате получил военный билет о непригодности призыва (запрашивали документы с дмитровского военкомата). Впоследствии вернулся на место прописки. Что теперь нужно сделать?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в военкомат по месту регистрации (прописки) с военным билетом.