Другое

Не давно узнала,что имя Настасья начали писать в документах. Правильно ли это ? Если например имя Настасья окажется в документах недвижимости!? - вопрос №5085323

Какой то вариант имени Настасья и в документы? Правильно ли это?

Лучший ответ по мнению автора

Такое имя есть. Но в таком случае оно должно писаться одинаково во все документах: свидетельстве о рождении, паспорте, свидетельстве о браке и т.д.  Если в одном документе написано «Настасья», а в другом «Анастасия», то это разные имена, и принадлежность документов одному и тому же лицу придется доказывать в суде.