глисты - вопрос №508844

ребенку полтора года. Какой препарат от глистов можно принимать в таком возрасте?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

К сожалению, все противогельминтные препараты («от глистов»)противопоказаны в возрасте до 2 лет.

Если Ваш лечащий врач не против, можно использовать средства «народной медицины» — морковный сок, чеснок и прочее — целесообразность (иногда и это противопоказано) можно уточнить у врача после сбора всей клинической ситуации.

Здоровья Вам и малышу! Если остались вопросы — обращайтесь ко мне в чат.

P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.