Здравствуйте! У меня такая проблема... - вопрос №509331

Здравствуйте! У меня такая проблема… Я познакомила своих двух лучших подруг, они теперь обсуждают меня и со мной почти уже не дружат. Это очень неприятно. А кроме них у меня никого нет. Недавно с одной из этих подруг у меня произошла ссора, и она дала мне время что бы исправится. Говорит, что если не исправлюсь, то она вообще перестанет сомной общаться. Мне очень больно от этого. Спасибо заранее за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дарья, к сожалению, вы не сказали сколько вам лет.
В любом случае — стоит заметить что эти люди проявили свои качества.
Это неприятно, но можно сказать им спасибо.
Вы вроде не хотите их терять, но ведь сами обманываете себя, потому  что помните их «хорошими» и не хотите терять эту память.

Лучше беззлобно расстаться. МОжет быть пройдёт время и вы помиритесь, а может — найдётесебе новых подруг.