Здравствуйте! Около месяца назад стала замечать странное поведение кошки после игры. Она впадала в какое-то трансовое состояние,топталась на месте,как будто что-то искала. В течение пары часов она - вопрос №5096014

приходила в себя. Недавно, проснувшись от резкого звука открывающейся двери ( потом пропнализировов, я пришла к такому выводу), она оббежав квартиру, описалась и забилась под кровать. Поход к ветеринару ничего не дал. Анализы в норме, кошка абсолютно здорова физически. Возможно ли наличие птср у кошки после землетрясения? Я связываю эти события, тк после землетрясения она стала себя так вести. Заранее благодарю!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария
www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы www.liveexpert.ru/topic/house/pets