У меня украли нижнее бельё и я испытываю стресс. Как избавиться от него? Я живу в съемной квартире. Арендую комнату. Недавно в соседней комнате и на кухне собственники делали ремонт. Он длился около - вопрос №5098778

3 недель. Последние дни ремонта была в командировке и обнаружила, что пропали 3 трусов. Забавно, что из кучи белья выбрали именно эти — полупрозрачные с рюшами в горох. Ничего другого не тронули, но чувствуется, что вещи трогали. Я не хотела в это верить и на всякий случай перерыла всё в комнате и даже чемодан, но их нет. Я никому об этом не говорила, так как стесняюсь, но теперь испытываю дискомфорт, я нервничаю, просыпаюсь по ночам, мне очень тревожно. Ощущение, как будто меня чуть ли не изнасиловали. Как избавиться от этой тревоги? Съезжать очень не хочу.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Может это не хозяйва, а ремрнтники....    Как избавиться от страха-методы есть, но надо. Дело делать,   сила воли, смена мышления,  есть и другие варианты
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Здравствуйте, Вы так чувствуете себя, потому что кто-то без Вашей на то воли забрал Ваши вещи и к тому же, это нижнее белье, которое принадлежит Вам. Они, эти вещи, как часть Вас самой, Вашего тела, сексуальности, поэтому такое чувство, что воспользовались именно Вами. Здесь нужно диссоциировать Вас от этих вещей, т.е. разъединить, пока Вы рисуете себе картину, что это происходит именно с Вами, но, если Вы отделите себя от вещей эмоционально, то сможете вернуть себе себя, а вещи оставить ЗА своими пределами. Есть техники, которые позволяют это проработать.
Возможно. Просто. Вы их сложили куда-то. Где. Совсем. И не подумаешь. Там искать.