почему мама не дает денег на психолога и духовных.хочу узнать за бабушку.или она ведьма. - вопрос №5100654

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, сколько Вам лет? Вы можете здесь задать вопрос психологу и бесплатно, в общем чате и психологи Вам ответят. Опишите ситуацию, то с чем Вы сталкиваетесь
Здравствуйте!
Я правильно Вас понимаю- Вы имеете ввиду свою маму, когда пишите "… или она ведьма"..?
Это слово «ведьма»- имеет историю очень древнюю- и означает лишь одно — «та, которая знает», в основе этого слова корень «ведать»- знать.  Похоже- Ваша мама- ведающая женщина...) Может много чего Вам поведать и о бабушке, в том числе. Нужно только попробовать с мамой поговорить по душам..)
Всего Вам доброго.